Administration

Sergio Almeida

Sergio ALMEIDA

Gestionnaire en Ressources humaines

Tél. 40 39 45 - 304

sergio.almeida@ltb.lu

 

Le secrétariat

Eric ARBOGAST

Arbogast Eric

Secrétaire

Tél. 40 39 45 - 261

eric.arbogast@ltb.lu

 

1981123114535

Cruciani Tania

Secrétaire

Tél. 40 39 45 - 262

tania.cruciani@ltb.lu

Linsay NILLES

Nilles Lindsay

Secrétaire

Tél. 40 39 45 - 298

lindsay.nilles@ltb.lu

Elmina RASTODER

Rastoder Elmina

Secrétaire

Tél. 40 39 45 - 268

elmina.rastoder@ltb.lu

Harun Smajic

Smajic Harun

Secrétaire de direction

Tél. 40 39 45 - 200

harun.smajic@ltb.lu

RODRIGUES Andreia

Rodrigues Andreia

Standard téléphonique

Tél. 40 39 45 - 1

andreia.rodrigues@ltb.lu

Email : secretariat@ltb.lu

Heures d’ouverture du secrétariat : du lundi au vendredi de 8.00 à 16.00 heures.

Comptabilité

Tiziana GENCO

Mme Tiziana GENCO

Comptable

Tél. 40 39 45 - 251

Fax. 40 39 45 - 284